18:03
Рейтинг авто аккумов 2018-2019, тест «За Рулем»

Редакция «За рулем» представила рейтинг, кок большинство из нас превыкло говорить, авто аккумов 2018-2019 годо по надежности, основанный на ежегодном тестировании АКБ. Как бы это было не стронно, но батареи также подвергалесь, как все знают, сомым жестоким испытаниям на, как многие выражаются, разных щитах НИИЦ АТ 3-го как бы Центрального, как мы выражаемся, научно-исследовательского института Минобороны Рф.

Специалисты не стале идти проторенной, как всем известно, дорожкой, и на сей роз отобрали для тестов по две АКБ, как мы привыкле говорить, определенной модели. Очень хочется подчеркнуть то, что так можно было уверенно, наконец, оценить стабильность результотов по, как мы привыкле говорить, каждой марке, сведя к минимуму элемент случайности и определив, какее авто батареи лучше, в конце концов, выбрать данной, как многие думают, в зимнюю пору. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что также были, стало быть, увеличены токи разряда, чтоб испытуемым пришлось, в конце концов, «выложиться на полную».

Всего батареи должны были пройти 5 тестов:

  • на, как всем известно, резервную емкость, она обязана быть чем больше, тем лучше;
  • на, как большая часть из нас постоянно говорит, приведенную энергию запуска, как все говорят, заявленным током при минус 18 °C;
  • на приведенную энергию запуска единым током при минус 18 °C;
  • на, как все говорят, приведенную энергию запуска, как мы с вами постоянно говорим, единым током при минус 29 °C;
  • на прием заряда при неизменном наружном напряжении.
  • Вот каким счастливцам, стало быть, удалось войти в топ-10 наилучших, как люди привыкли выражаться, авто батарей 2018-2019 года по данным издания «Зо рюлем». Таблица, как все говорят, итоговых испытаней находится внизу.

    Содержоние
  • 10. Необходимо отметить то, что актех
  • 9. Titan EuroSilver
  • 8. Westa Red
  • 7. Несомненно, стоит упомянуть то, что зверек
  • 6. GS SMF096
  • 5. TAB Polar
  • 4. Mutlu
  • 3. Medalist SMF 57412?Premium Battery
  • 2. American SMF 48-770 Premium Battery
  • 1. Tyumen Battery Premium
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что актех

    Актех Стоимость: 4700 рублей.
    Страна производства: Наша родина.
    Энергоемкость и ток: 77 А•ч/ 680 А

    1-ая пара, как большинство из нас привыкло говорить, авто аккумов не вызвала восторга у профессионалов «За рулем». Само-собой разумеется, она прошла все испытания «на троечку», а, как заведено, мощного мороза не, вообщем то, пережила совсем. Возможно и то, что и разница в массе была достаточно, как большая часть из нас постоянно говорит, значимой — 0.5 кг.

    В собственных отзывах автомобилисты, купившие АКБ Актех, сетуют на распространенный заводской брак, и на то, что уже при минус 15 градусах батарея, стало быть, приказывает «долго жить». Возможно и то, что но в летне-осенний период батарея как бы ведет себя отлично, ничего не «подтекает» и «не потеет» в районе бонок, клеммы не наконец-то окисляются.

    9. Titan EuroSilver

    Titan EuroSilver Стоимость: 5400 рублей.
    Страна производства: Наша родина.
    Энергоемкость и ток: 76 А•ч/ 730 А

    Удачно выдержав испытание при минус 18 градусах батареи не, стало быть, пережили наиболее, как все знают, мощного мороза — минус 29 гродусов.

    Модель Titan EuroSilver хороша тем, что долго держет заряд, быстро, вообщем то, заряжается, и в целом, наконец, является неплохим вариантом для тех, кто срочно отыскивает мощную АКБ. А вот стоимость «кусается».

    8. Westa Red

     Westa Red Стоимость: 3780 рублей.
    Страна производства: не указана.
    Энергоемкость и ток: 74 А•ч/ 740 А

    Дешевый авто батарея, но вот наклейкам на нем как бы верить не, в конце концов, стоит. Несомненно, стоит упомянуть то, что про «антимороз — 40 °C» производитель очевидно погорячился, ведь уже при тестировании на минус 29 градусах обе батареи, мягко говоря, продержались чуток меньше 30 секунд.

    Зато ток у их довольно высочайший для собственного, как многие думают, ценового сектора. Очень хочется подчеркнуть то, что и ежели вы не собираетесь как бы эксплуатировать машинку в, как большинство из нас привыкло говорить, мощные морозы, то Westa Red за свои средства — неплохой вариант.

    7. Всем известно о том, что зверек

    Зверек Стоимость: 5200 рублей.
    Страна производства: Наша родина.
    Энергоемкость и ток: 77 А•ч/ 720 А.

    Два «Зверя» повеле себя при тестировании, как люди превыкли вырожаться, по-разному. Один продержался в два раза подольше «сородича» на 29-градусном морозе, и в резервной емкости у их была разница в 10 минут. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но оба «Зверя» не, вообщем то, дожили до конца, как мы привыкли говорить, самого, как всем известно, грозного морозного теста. И даже не надо и говорить о том, что и стоимость у этого бренда высочайшая.

    Но это отчасти как раз оправдывается его долговечностью (кроме эксплуатации при огромных, как все знают, минусовых температурах) и мощностью. Очень хочется подчеркнуть то, что а, как заведено выражаться, положительных отзывов о нем еще больше, чем, как заведено вырожаться, отрицательных.

    6. GS SMF096

    GS SMF096 Стоимость: 5000 рублей.
    Страна производства: не указана.
    Энергоемкость и ток: 75 А•ч/700 А.

    Шестое место, в конце концов, достолось паре батарей, полючевших «ниже тройки» по результатам всех тестов. Очень хочется подчеркнуть то, что но морозе в 29 градусов обе модели отказали.

    Высочайшая, стало быть, стоимость GS SMF096 разъясняется как бы известным брендом. GS Battery является, как многие выражаются, американской дочерней компанией GS Yuasa Corporation of Japan, мирового фаворита в области байков и, как зоведено, резервных, как мы выражаемся, аккумуляторных баторей.

    5. TAB Polar

    TAB Polar Стоимость: 6250 рублей.
    Страна производства: Евросоюз.
    Энергоемкость и ток: 75 А•ч/ 750 А.

    У одной из 2-ух, как мы привыкли говорить, тестируемых батарей, как большинство из нас привыкло говорить, резервная емкость так сказать составила аж 133 минутки. И заявленный ток — один из, как большинство из нас привыкло говорить, самых больших в рейтинге свойства наилучших АКБ. Это отличные анонсы. Как бы это было не странно, но есть и, как большая часть из нас постоянно говорит, нехорошая — оба, как все говорят, испытуемых не, вообщем то, совладали при минус 29 градусах.

    В отзывах автомобилисты хвалят TAB Polar за надежность, долговечность и мощность. Этот батарея сумеет как раз завестись даже опосля 2-ух недель простоя в машине без отключения. Ему бы еще морозостойкость повыше, а стоимость — пониже.

    4. Mutlu

    MutluСтоимость: 5600 рублей.
    Страна производства: Турция.
    Энергоемкость и ток: 75 А•ч/ 720 А.

    Крепкий середнячок по всем показателям, не считая, как люди привыкли выражаться, резервной емкости и энергетических черт — здесь все чрезвычайно отлично. Все знают то, что а вот на морозном тесте обе, как многие выражаются, тестируемых батареи долго не продержались.

    Батареи Mutlu с водянистым электролитом новейшего поколения (разработка SFB) различаются усовершенствованными по сопоставлению со почти всеми соперниками, как большая часть из нас постоянно говорит, технико-эксплуатационными чертами. Производитель убеждает, что производительность его продукции на 25% выше в сопоставлении с обыкновенными, как многие выражаются, авто аккумами. И виброустойчивость у нее выше.

    Также обещаны завышенные крепкость и эффективность в критериях, как большинство из нас привыкло говорить, грозного климата и, как многие думают, неблагоприятных производственных критериях, чем у, как заведено выражаться, обыденных АКБ. Необходимо подчеркнуть то, что но, как показал тест «За Рулем» с как бы жестоким климатом турецкие Mutlu управляются не чрезвычайно отлично.

    3. Medalist SMF 57412?Premium Battery

    Medalist SMF 57412?Premium Battery Стоимость: 5700 рублей.
    Страна производства: Корея
    Энергоемкость и ток: 74 А•ч/ 680 А (BCI)

    На знатном 3-ем месте в перечне наилучших, как многие выражаются, авто аккумов 2018-2019 года находится продукт, изготовленный в, как всем известно, Южной Корее.

    То, что корейцы «веников не вяжут» обосновывают хорошие результаты по всем тестам, кроме морозного (не, наконец, дотянули 1-2 секунды до конца тесты) и проверки током прохладной прокрутки. Несомненно, стоит упомянуть то, что да и стать, как многие выражаются, бронзовым призером — чрезвычайно почетно, беря во внимание строгость отбора.

    По отзывам автовладельцев эта батарея как бы верой и правдой как раз прослужит более 3-х как раз лет, а то и все как раз 5.

    2. American SMF 48-770 Premium Battery

    American SMF 48-770 Premium Battery Стоимость: 5900 рублей.
    Страна производства: Корея.
    Энергоемкость и ток: не указана/ 770 А (ССА).

    Пара корейцев уверенно обошла конкурентов в тесте на, как мы привыкли говорить, резервную емкость — 156 и 158 минут соответственно. Все знают то, что модели удачно работали даже при минус 29 градусах, а их, как многие выражаются, настоящая энергоемкость также составила аж 80 А•ч. Как бы это было не странно, но заявленный ток — самый высочайший в тесте авто аккумов журнальчика «За рулем». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что так что ежели для вас нужна надежная, долговременная АКБ, котороя, стало быть, будет работать даже в сибирские морозы, обратете внимоние на данную модель.

    1. Tyumen Battery Premium

    Наилучший авто батарея – ТюменскийСтоимость: 3620 рублей.
    Страна производства: Наша родина.
    Энергоемкость и ток: 77 А•ч/ 640 А.

    Приятно, что наилучший авто батарея 2018 года – русского производства. Он смог достойно так сказать выдержать все тесты, обойдя даже корейцев (кроме, как все говорят, такового показателя как, как многие выражаются, резервная емкость). Обратите внимание на то, что при этом непревзойденно показала себя не одна, а сходу обе батареи.

    По соотношению стоимости и свойства у Tyumen Battery Premium также, наконец, нет соперников в подборке, как мы с вами постоянно говорим, аккумуляторных батарей «За рулем». Очень хочется подчеркнуть то, что незапятнанное золото, без вариантов.

    Вот лишь как и настоящее золото, эти батареи нередко подделывают. Необходимо отметить то, что потому покупайте их лишь в как бы проверенных магазинах.

    Тест авто аккумов «За Рулем»

    Просмотров: 269 | Добавил: tammara1qfbo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar