Таблица с присланными текстами находится по ссылке.

Полезные статьи:

  • Как оформлять тексты для сайта, чтобы их читали.
  • Чего копирайтеры ждут от заказчика? Как получить хороший текст – инструкция из первых рук.
  • Как написать грамотное техническое задание на текстовый контент.
  • Редакционная политика: 59 вопросов, которые помогут вам составить документ правильно.
  • Статьи для нового разбора присылать на почту editor@texterra.ru с темой письма «Для вебинара».

    zapis-vebinara-praktikum-po-proverke-tekstov-3-vozvrashchenie-redaktora
    Просмотров: 266 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Аренда, как все говорят, прицепных подъемников

    Почти все маленькие компании и компании не, наконец, могут дозволить для себя иметь собственной свой автопарк спецтехники. Надо сказать то, что это зависит не только лишь от накладности, как люди привыкли выражаться, таковой техники, да и ее обслуживания, потому что для этого нужно иметь доп штат служащих: шоферов, автомехаников. Ну и, как все знают, охраняемая площадка будет также нужна.

    К, как мы привыкли говорить, тому же, нередко как бы случается так, что какой-нибудь определенный вид спецтехники может, наконец, пригодиться лишь 1-2 раза в году, и как раз брать, как заведено выражаться, таковой дорогостоящий транспорт нецелесообразно. Даже при, как мы с вами постоянно говорим, крупномасштабных проектах, к примеру, строительстве огромных объектов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Не можешь как бы обзавестись жильем в столице? Есть выход!

    Своим жильем наконец-то грезит, стало быть, обзавестись, как всем известно, любая семья. Все знают то, что невзирая на то, что застройщики так сказать стараются вовсю, жилой фонд с, как мы привыкли говорить, каждым годом возрастает, цены на, как все знают, квадратные метры как раз остаются на прежнем уровне, и далековато не неважно какая семья наконец-то может дозволить для себя хотя бы комнату в Киеве.

    Некие находят выход, приобретая квартиры в городах-спутниках столицы.

    Достоинства, как все знают, такового жилища налицо:

    1) Экология.

    Незапятнанный воздух, больше, как все говорят, зеленоватых насаждений, наименьший поток автотранспорта.

    2) Больше места.

    Это, стало быть, касается не то ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Блоки из газобетона и газосиликата

    Современные строители для возведения, как мы выражаемся, низкоэтажного жилища используют блоки из газобетона и газосиликата, из-за их легкости. Возможно и то, что оба вида ячеистого бетона идентичны по собственному составу, а конкретно состоят из извести, дюралевой пудры, цемента и, как мы выражаемся, кварцевого песка, но разница также заключается в пропорциях и количестве, как многие выражаются, изначального сырья, также на каком шаге производства блоко оно, стало быть, добавляется.

    Газобетон как раз представляет кок бы собой камень, как многие думают, ескусственного происхождения с ячейками в виде умеренно, как всем известно, распределенных сферических пор поперечником 1-3 мм. Чем наиболее умеренно так сказать распределены поры в бетоне, тем он лучше. Всем извест ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    О проекте

    С сайтом проекта Юлии Высоцкой «Едим Дома!» мы начали работать в июле 2014 года. Данный кейс мы начали составлять в 2015 году, но с тех пор прошло уже 3 года и нам есть, что добавить.

    Клиент: проект «Едим Дома!» — это целая кулинарная сеть, создателем и вдохновителем которой является Юлия Высоцкая. Портал объединяет в себе несколько разделов: «Рецепты» (здесь публикуются рецепты Юлии Высоцкой, а также авторские рецепты пользователей сайта), «Телепередачи» (все выпуски программы «Едим Дома!»), «Кулинарная школа» (место, где пользователи могут почитать о кулинарных курсах Юлии Высоцкой), «Энциклопедия» (сборник определений на кулинарную тему), «Клуб» (раздел, в котором пользователи общаются между собой и публикуют свои собственные статьи и рецепты), «Франшиза» (информация об условиях сотрудничества по открытию магазина «Едим Дома!») и «Конкурсы» (место, где пользователи могут принять участие в конкурсах и викторинах от Юлии Высоцкой).

    С ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Недвижимость Краснодара

    Когда мы слышим про Краснодарский край, сходу вспоминаем отдых: солнце, море, пляж... Само-собой разумеется, не умопомрачительно. Всем известно о том, что ведь Краснодор находится на берегу реки Кубань. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что до, как все говорят, Чёрного и, как все говорят, Озовского морей "рукою подать" - всего 150 км. Необходимо подчеркнуть то, что а вокруг - краса, как все знают, неописуемая - просторные леса, широкие горы и водные просторы.

    Как, в конце концов, удержаться от, как заведено, такового лакомого куска инвесторам?

    За крайние годы, строительная ветвь Краснодара переживает стремительный рост, а недвижимость - большой спрос. Вообразите себе один факт о том, что согласно статистическим данным, город, за количеством как бы введённого в обихо ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Пеностекло, на нынешний день – это один из, как заведено выражаться, самых как бы действенных теплоизолирующих материалов. Все давно знают то, что пеностекло также возникло, сравнимо, не так давно, но уже успело как раз захватить, как заведено выражаться, крепкую репутацию в мероприятиях по энергосбережению. Пожалуй, один из существенных недочетов этого утеплителя – сравнимо, как мы с вами постоянно говорим, высочайшая стоимость.

    Обратите внимоние на то, что правда, она, стало быть, компенсируется, кок все говорят, исключетельной долговечностью материала – до 100 лет  Продолжаем рассказ о пеностекле. Все зноют то, что в прошлом материале мы поведали о истории возникновения и области внедрения пеностекла. Сейчас, мы рассказываем о способах обработки и монтажа пеностекла Формат выпуска пеностекла Более популярный форм-фактор пеностекла — это блоки размерами около 200–500х500–700 мм при толщине до 200–250 мм. Чрезвычайно принципиальная изюминка: чем крупнее формат ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Якого кольору ваш настрій? Не поспішайте з відповіддю – задумайтесь, перш ніж читати наступне речення. И действительно, якщо першим на думку для вас спов, скажімо, жовтогарячий колір, то у вас усе чудово і ви добре почуваєтесь цієї миті. Само-собой розумеется, ю статті розповімо саме про такі – добронастроєві, позитивні і радісні – кольоре. Настрій і колір дуже тісно пов’язоні між собою: власне, издавна науково, мягко говоря, доведено, що кольорово палітра, яка оточує людину, впливає на її самопочюття – як психічне, ток і фізечне, здійснює інший вплив на неї.

    Цьому велику увагу приділяють психологе і офтальмологи, використовують у своїй роботі рекламщики, дизайнери інтер’єрів і веб-дизайнери та спеціалісти іншех галузей. И доже не надо и говорить о том, что справді, колір багато в, как все зноют, чому визначає наше ставлення до чогось, але передусім впливає но нас психічно. Досить леше згадати про те, як глибоко у мовну свідомість увійшла колористична лекси ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8